Улица
30 лет Победы
30 лет Победы
50 лет ВЛКСМ
50 лет ВЛКСМ
50 лет Октября
50 лет Октября
8 Марта
Авторемонтная
Авторемонтная
Алебашевская
Алебашевская
Александра Логунова
Александра Логунова
Александра Матросова
Амурская
Бабарынка
Бабарынка
Бакинских Комиссаров
Барнаульская
Баумана
Белинского
Белинского
Беляева
Беляева
Болотникова
Валерии Гнаровской
Валерии Гнаровской
Варшавская
Василия Гольцова
Василия Гольцова
Вербовая
Вересковая
Вересковая
Ветеранов Труда
Владимира Хуторянского
Водников
Володарского
Воронинские Горки проезд
Воронинские горки проезд
Восстания
Восстания
Газовиков
Газовиков
Геологоразведчиков проезд
Герцена
Герцена
Грибоедова
Грибоедова
Дамбовская
Дамбовская
Демьяна Бедного
Депутатская
Депутатская
Дзержинского
Дмитрия Менделеева
Дмитрия Менделеева
Дружбы
Дружбы
Евгения Богдановича
Евгения Богдановича
Западносибирская
Западносибирская
Заречный проезд
Заречный проезд
Зимняя
Инженерная
Интернациональная
Казачьи Луга
Кирова
Кирова
Колхозная
Комсомольская
Комсомольская
Константина Заслонова
Котельщиков
Котовского
Кубанская
Ленина
Ленина
Ленинградская
Луговая 2-я
Луначарского
Магаданская
Магаданская
Максима Горького
Максима Горького
Малиновского
Малыгина
Маршала Захарова
Мельзаводская
Мельникайте
Мельникайте
Мельничная
Мельничная
Мира
Михаила Сперанского
Михаила Яценко
Молодёжная
Молодёжная
Молодёжная (Рощино пос.)
Монтажников
Мориса Тореза
Московский тракт
Московский тракт
Московский тракт 6 км
Моторостроителей
Моторостроителей
Народная
Некрасова
Нефтяников
Николая Гондатти
Николая Зелинского
Николая Ростовцева
Николая Семёнова
Николая Семёнова
Николая Фёдорова
Николая Чаплина
Николая Чаплина
Одесская
Одесская
Олимпийская
Олимпийская
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Орловская
Осипенко
Осипенко
Паровозная
Пароходская
Партизанская
Пархоменко
Первомайская
Перекопская
Пермякова
Пермякова
Полевая
Полевая
Пражская
Привокзальная
Прокопия Артамонова
Профсоюзная
Республики
Республики
Рижская
Розы Трениной
Салаирский тракт 10 км
Салтыкова-Щедрина
Самарцева
Свердлова
Семакова
Солнечный проезд
Солнечный проезд
Софьи Ковалевской
Спорта
Спорта
Ставропольская
Станислава Карнацевича
Станислава Карнацевича
Станционная
Стартовая
Судостроителей
Таврическая
Таймырская
Таллинская
Тимирязева
Тимирязева
Тимофея Чаркова
Тобольский тракт
Тобольский тракт 13 км
Трактовая (Тура с/о)
Транспортная
Тульская
Тургенева
Тюмень-Омск автодорога 75 км
Урицкого
Фабричная
Федюнинского
Федюнинского
Харьковская
Харьковская
Холодильная
Холодильная
Хохрякова
Хохрякова
Червишевский тракт
Червишевский тракт
Чернышевского
Чернышевского
Шаимский проезд
Шаимский проезд
Шаимский проезд
Шахтёров
Шиллера
Широтная
Широтная
Шишкова
Щербакова
Щорса
Энергетиков
Энергостроителей
Эрвье
Эрвье
Ялуторовский тракт 11 км
Ямская
Ямская
Категория
Банкетные залы для праздников
Доставка готовой еды
Заведения кулинарии
Кафе и бары
Кафе, бистро, кофейни, кондитерские, рестораны, бары и пабы
Магазины кондитерских изделий
Магазины продуктов и готовых блюд японской кухни
Общепит: столовые
Ресторанный комплекс
Хлебобулочные магазины
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время