Район
Восточный
Калининский
Ленинский
Центральный
Улица
30 лет Победы
30 лет Победы
50 лет ВЛКСМ
50 лет ВЛКСМ
50 лет Октября
50 лет Октября
70 лет Октября
9 Мая проезд
9 Января
9 Января
Аккумуляторная
Александра Логунова
Александра Логунова
Александра Матросова
Александра Матросова
Амурская
Амурская
Анатолия Замкова
Андрея Бушуева
Бабарынка
Бабарынка
Бакинских Комиссаров
Бакинских Комиссаров
Барабинская
Барабинская
Барнаульская
Белинского
Белинского
Беляева
Болотникова
Бориса Житкова
Валерии Гнаровской
Василия Гольцова
Василия Гольцова
Ватутина
Ватутина
Вербовая
Вербовая
Вересковая
Вересковая
Ветеранов Труда
Ветеранов Труда
Военная
Волгоградская
Воровского
Воровского
Восстания
Восстания
Газовиков
Газовиков
Газопромысловая
Геологоразведчиков проезд
Геологоразведчиков проезд
Георгия Жукова
Герцена
Дамбовская
Дамбовская
Демьяна Бедного
Демьяна Бедного
Депутатская
Домостроителей
Домостроителей
Дружбы
Евгения Богдановича
Евгения Богдановича
Елизарова
Елизарова
Железнодорожная
Жуковского
Заозёрная
Заозёрная
Западносибирская
Заречный проезд
Заречный проезд
Ивана Словцова
Игримская
Игримская
Инженерная
Ирбитский тракт 16 км
Казачьи Луга
Казачьи Луга
Калинина
Калинина
Камчатская
Карла Маркса
Карская
Карская
Киевская
Клары Цеткин
Клары Цеткин
Кольский пер
Коммунаров
Коммунаров
Корабельный проезд
Котельщиков
Котельщиков
Котовского
Кремлёвская
Лизы Чайкиной
Луначарского
Магаданская
Магнитогорская
Майский проезд
Майский проезд
Максима Горького
Максима Горького
Малая Боровская
Малая Боровская
Малиновского
Малыгина
Мебельщиков
Мелиораторов
Мелиораторов
Мельзаводская
Мельникайте
Мельникайте
Мельничная
Мельничная
Метелёва
Метелёвская
Механизаторов
Механизаторов
Минская
Минская
Молодёжная
Молодёжная
Монтажников
Монтажников
Мориса Тореза
Московский тракт
Московский тракт
Моторостроителей
Моторостроителей
Муравленко
Муравленко
Народная
Немцова
Немцова
Николая Гондатти
Николая Зелинского
Николая Семёнова
Николая Чаплина
Николая Чаплина
Одесская
Одесская
Олимпийская
Олимпийская
Орджоникидзе
Осипенко
Осипенко
Парковая
Парфёнова
Пархоменко
Первомайская
Первомайская
Пермякова
Пермякова
Полевая
Полевая
Попова
Попова
Прокопия Артамонова
Пролетарская
Пролетарская
Профсоюзная
Профсоюзная
Рабочая
Радищева
Радищева
Республики
Республики
Рижская
Рижская
Розы Трениной
Садовая
Садовая
Салаирский тракт 11 км
Салтыкова-Щедрина
Свердлова
Свердлова
Севастопольская
Севастопольская
Седова
Семёна Шахлина
Солнечный проезд
Сосьвинская
Спорта
Ставропольская
Ставропольская
Станислава Карнацевича
Станислава Карнацевича
Станционная
Станционная
Стартовая
Стартовая
Старый Тобольский тракт 5 км
Строителей (Матмассы пос.)
Судостроителей
Судостроителей
Сургутская
Сургутская
Таврическая
Текстильная
Текстильная
Тимофея Чаркова
Ткацкий проезд
Тульская
Тульская
Уездная
Уральская
Фабричная
Фабричная
Федюнинского
Федюнинского
Харьковская
Харьковская
Холодильная
Холодильная
Циолковского
Циолковского
Чекистов
Червишевский тракт
Червишевский тракт
Чернышевского
Чернышевского
Шиллера
Шиллера
Широтная
Широтная
Шишкова
Щербакова
Щербакова
Щорса
Энергетиков
Энергетиков
Энергостроителей
Эрвье
Юрия Семовских
Ялуторовская
Ялуторовская
Ямская
Ямская
Категория
Магазины алкогольной и безалкогольной продукции, продажа разливного пива
Магазины фруктов, овощей, ягод, грибов
Продажа мяса, птицы и полуфабрикатов
Продажа рыбы и морепродуктов
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время